Конкурс театрализованных постановок "Сказка в двери к нам стучится..."

Театр - один из самых демократичных и доступных видов искусства для детей, он позволяет решить многие актуальные проблемы современной педагогики и психологии.

10 апреля в МБДОУ "Кугесьский детский сад "Пурнеске" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики состоялось открытие окружного детского конкурса театрализованных постановок "Сказка в двери к нам стучится..."
    С приветственным словом перед юными артистами выступила и.о. заместителя главы - начальника Управления образования, спорта и молодежной политики администрации Чебоксарского муниципального округа Никитина М.И.
    В конкурсе приняли участие 11 детских садов Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики. Члены жюри определяли победителей в трех номинациях. Все участники очень ответственно подошли к выбору репертуара, атрибутов, костюмов и декораций. Мы надеемся, что ребята получили радость от общения со сверстниками, позитивный опыт публичных выступлений.
    Двери нашего детского сада всегда открыты для развития юных талантов.